• Новости »

5 октября – День учителя – всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

5 октября –  День учителя – всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Учащиеся 2 «А» и «Б» классов подготовились к этому дню очень серьезно. На уроках технологии ребята изготовили памятные открытки, которые вручили всем учителям нашей школы.  Вручение подарков сопровождались поздравительными стихотворениями, в которых второклассники выразили свое уважение, любовь к педагогам, а также пожелали им здоровья, творческих успехов, хороших учеников и неиссякаемых жизненных сил и оптимизма.