• Главная »
  • Новости »
  • Стали известны имена победителей Всероссийского конкурса «Наша история»

Стали известны имена победителей Всероссийского конкурса «Наша история»

 Стали известны имена победителей Всероссийского конкурса «Наша история»
В Москве наградили лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история», который прошел с 7 по 9 мая. Всего в очном этапе конкурса приняло участие более 600 человек из всех регионов страны. «Самые талантливые и активные молодые ребята со всех уголков нашей великой Родины приезжают на конкурс «Наша история» не просто представить свои работы, а чтобы доказать, что Россия – это страна, у которой великая история и великое будущее», – уверен генеральный директор Фонда поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего», организатора конкурса, Станислав Неверов.
В форматах рисунков, видеороликов, эссе, поэтических произведений и исследовательских работ конкурсанты представили свои мысли на тему 210-летия со дня победы русской армии в Отечественной войне 1812 года и лично защитили свои работы перед экспертной комиссией, предварительно пройдя заочный этап, в котором приняло участие порядка 6 тыс. человек.

Ученица нашей школы Екатерина Круглякова стала дипломантом конкурса в номинации «Поэтическое произведение», написав стихотворение, в котором  рассказала об известных личностях, принимавших участие в Бородинской битве. Екатерина не только  смогла на высочайшем уровне представить свою конкурсную работу, но и профессионально ее защитить.