VII районный фестиваль проектов «Радуга»

29 апреля состоялся VII районный фестиваль проектов «Радуга», наша школа была представлена 12 участниками:

Ф.И.

Тема Направление Ф.И.О. преподавателя
Могутнова Дарья «Женщины и война» Военно-патриотическое  Трегубова Н.В.
Завьялова Анастасия «Герои невидимого» фронта» Военно-патриотическое Трегубова Н.В.
Иванова Ксения «Учительские династии нашей школы» Военно-патриотическое  Трегубова  Н.В.
Шмакова Анна «Влияние пищевых добавок на организм человека» Естественно-научное  Голубева Т.Г.
Лукиных Кристина «Демографическая ситуация в Варгашинском районе» Социально-педагогическое Берлюбская Т.В.
Новикова Мария «Политическое и общественное устройство Спарты» Социально-педагогическое  Боголюбов А.Н.
Тарасова Юлия «Влияние различных напитков на частоту сердечных сокращений человека» Эколого-биологическое   Коркина В.С.
Иванов Кирилл  «Интернет радио» Научно-техническое  Филатова М.В.
Степанюк Юлия  «Графические редакторы в работе дизайнера» Научно-техническое  Филатова М.В.
Михалева Марина  «Влияние никотина на организм» Социально-педагогическое  Голубева Т.Г.
Тюнина Ирина  «Исследование чистоты атмосферного воздуха в сосновых борах р.п.Варгаши методом лихеноиндикации» Эколого-биологическое  Берлюбская Т.В.
Агапитова Алена  «Устройство семьи в дохристианской Скандинавии» Социально-педагогическое Боголюбов А.Н.

Ребята выступили отлично.

Место распределились следующим образом:

1 место: Завьялова А, Лукиных Кристина, Иванов Кирилл, Тюнина Ирина;

2 место: Иванова Ксения, Степанюк Юлия ,Михалева Марина.

3 место: Могутнова Дарья, Тарасова Юлия, Агапитова Алена.

Благодарственные письма получили Новикова Мария, Шмакова Анна, Шмакова Эвелина, Сапунова Кристина и учителя за подготовку учащихся к фестивалю.

Е.Н. Попова, зам. директора по НМР