• Новости »

14 мая ребята 1 В класса побывали в кафе “Август” на мастер-классе по изготовлению пиццы и песочного печенья. Это потрясающая придумка- дать ребёнку самому приготовить пиццу и печенье! Нас встретили сотрудники кафе, нарядили в поварские костюмы. Это было очень весело! А дальше- ребята, под руководством администратора кафе, готовили пиццу и печенье. Ребята очень старались, чтобы пиццы получились и вкусные, и красивые. Атмосфера  царила очень дружелюбная, праздничная! Потом пиццы и печенье выпекали, а ребята этим временем отдыхали и пили прохладный морс. Наконец, пиццы и печенье готово! Получились они очень вкусные! Ребята поедали свои “творения” с огромным удовольствием! А кто-то взял пиццу и печенье домой, чтобы угостить своих мам и пап. Дальше ребят ждал сюрприз- шоколадный фонтан! В завершение мероприятия каждому ребёнку вручили Диплом пиццемейкера и сфотографировались на память. Дети сказали, что будут теперь сами печь пиццу дома! Дети ушли домой довольные и сытые. Спасибо всем работникам кафе “Август” за доставленную радость! Мы обязательно посетим кафе ещё ни раз!