Педагогические чтения

Тема: «Применение проектной технологии в образовательном процессе»

№ п/п Тема выступления Выступающий
1 Итоги мониторинговых исследований сформированности УУД обучающихся  в 5 классах  школы Маркова А.Н.
2 Значение ролево-игровых проектов в работе учителя начальных классов Богатыревой И.Т.
3 Роль творческих проектов в реализации внеурочной деятельности в классе Кузьмина Е.Ю.
4 Исследовательско-творческие проекты в преподавании технологии Предеина И.Н.
5 Роль педагога и обучающегося при выполнении проекта Новикова С.А.
6 Использование проектной технологии в УВП для формирования ИКТ компетентностей Коркина Л.Ф.
7 Система упражнений, используемых в технологии критического мышления  как элемент личностно – ориентированного подхода Речкалова М.Г.
8 Использование элементов технологии критического мышления на уроках русского языка и литературы Герасименко М.В.
9 Обучение в сотрудничестве Боголюбов А.Н.
10 Развитие историко-познавательной и ценностно-мировозренческой  компетенции при реализации учебных проектов на уроках истории Зубанова О.Ю.