От всей души мамам посвящается…

Мама – первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

(Песня из к/ф «Мама»)

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Чествование женщины – матери в нашем филиале  имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых  нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В это день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут. 26 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничное мероприятие. Со словами приветствия  и поздравления выступила руководитель   филиала Шадрина Н.Ю. Малыши, старшеклассники, педагоги, работники филиала дарили свою любовь, талант всем присутствующим.  Мамы с большим удовольствием участвовали в конкурсной программе. Каким трепетным был момент, когда девочки и мальчики вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. В школе звучала музыка, раздавался веселый смех. Все мамы, бабушки и дети ушли с праздника с хорошим настроением.