Осенний бал получился ярким и интересным!

Осень нас к себе на бал
Сегодня пригласила,
Чтоб никто не опоздал,
Осень попросила.
И вот мы здесь.
Сверкает зал,
Теплом согреты лица,
Пришла пора открыть наш бал
И в танце закружиться!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья  в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

21   октября в  филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа  состоялся один из  традиционных школьных праздников – Осенний бал «Мисс осень». В конкурсе   участвовали девочки 5 – 8 классов.   При входе в школьную рекреацию можно было   сразу же погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса началась конкурсная  программа. Все конкурсы были связаны одной осенней темой. Членам жюри досталась нелёгкая работа. Им пришлось до сотой доли высчитывать количество баллов, чтобы  выбрать Мисс осени. Корону в нелегкой борьбе завоевала Колбина Полина.

Была организованна выставка  поделок «Осенняя фантазия». Творчество  учащихся и родителей в изготовлении осенних поделок оказалось безгранично.

После мероприятия была проведена зажигательная дискотека для всех учеников школы.

Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода…..Но это не так!!! Осень по – своему великолепна и интересна. Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний балл. И ещё не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.