Линейка памяти Беслана.

3 сентября 2018 года в школе прошла тематическая линейка, посвящённая трагедии в Беслане.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, была посвящена тематическая линейка «Беслан, мы с тобой». На линейке ведущие подробно рассказали о трагедии. Дети начальных классов читали стихи о теракте.

Нет, ничему не помогает месть.

Спаси, многоименный Бог, от мести.

Пока еще живые дети есть,

Давайте не забудем слово “вместе”

Долго еще мы будем скорбеть о погибших. Скорбят все. Все, кто может назвать себя “ЧЕЛОВЕК”. Вечная память детям Беслана, гибель которых стала еще одной страницей в траурной книге последнего тысячелетия!

Объявляется минута молчания, зажигаются свечи.

В конце мероприятия в знак скорби и соболезнования дети зажгли свечи. Прошла минута молчания.