Дневные архивы: 4 Апрель 2017

  • Неделя профориентации «Выбор»

      Ежегодно в нашей школе проводится неделя профориентации, в этом 2016 – 2017 учебном году неделя прошла под названием «Выбор».  Планом проведения  недели профориентации предусматривалось совместное проведение мероприятий с  социальными партнерами  ГКУ «Центр занятости населения Варгашинского района», предприятия и организации  р. п. Варгаши.


  • День открытых дверей

    Проблема выбора профессии стара как мир, а удачно выбранная профессия сокращает чистоту физических и психологических проблем, связанных со здоровьем и усиливает удовлетворенность человека жизнью. Работа играет важную роль в жизни каждого человека и оказывает большое влияние на его состояние и самочувствие.


  • Участие в региональном интерактивном форуме «Человек в мире профессий»

      22 марта 2017 года обучающиеся 8 и 9 классов МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» и филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа,  в рамках реализации  регионального проекта технопарк «Зауральский навигатор»,  приняли участие в региональном интерактивном форму «Человек в мире профессий», который проходил на базе ГБПОУ  «Варгашинский профессиональный техникум».