Воспитательная работа МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» в 2014-2015 учебном году

Цель: формирование духовно-развитой, творческой, нравственно и физически здоровой личности, способной на сознательный выбор жизненной позиции, умеющей ориентироваться в социокультурных условиях.

Задачи:

1. Создать условия для развития социально – активной личности обучающихся, способной к самореализации и успешной адаптации в современных условиях жизни, через включения в творческую, общественную деятельность.
  2. Совершенствовать оздоровительную работу, направленную на формирование физически развитого, психически здорового и социально-адаптированного школьника, на формирование у него мотивации здоровья и поведенческих навыков здорового образа жизни;
  3. Развивать социальное партнерство и взаимодействие с семьей в интересах развития личности ребенка;
  4. Формировать у учащихся нравственное отношение к окружающим людям и осознание ценности человеческой жизни.

1. Анализ ВР за 2013-2014

2. Отчет о летней занятости 2014