• Объявления »

Проведение онлайн-смены “МКС|Молодежный, креативный, свой” образовательного центра для молодежи “Созвездие”

Онлайн-смена «МКС|Молодежный, креативный, свой» проводится с 8 по 12 июня 2020 года.
Регистрация участников является обязательным элементом мероприятия. Google Форма для регистрации размещается на сайте на сайте Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие»: созвездие45.рф в разделе «Профильные смены». Регистрация открывается с 1 июня в 12.00 по местному времени и закрывается 7 июня 2020 года в 16.00 по местному времени.

1. Участие в Онлайн-смене бесплатное.
2. Для участия в Онлайн-смене необходимо пройти регистрацию на сайте созвездие45.рф в разделе «Новости» или в группе Вконтакте: https://vk.com/sozvezdie45.
3. В период с 8 по 12 июня 2020 года участникам необходимо принимать участие в образовательных и досуговых мероприятиях Онлайн-смены.
4. Для участия в Онлайн-смене необходимо иметь смартфон или компьютер с выходом в интернет.

5. Мероприятия будут проводиться с применением технологий дистанционного обучения, посредством проведения занятий приглашенными специалистами и выполнения практических заданий участниками, а также наполнения контента в специально созданных для участников Онлайн-смены Интернет-ресурсов в социальных сетях в форме интерактивных событий: лекций, практических занятий, бесед, дискуссии, дебатов, текстовых, графических и аудио контента.

Каждый участник Онлайн-смены будет награжден электронным сертификатом участника и памятными призами от Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие».
В рамках Онлайн-смены будет организован внутренний рейтинг участников, по итогам которого те, кто принимал активное участие во всех событиях и выполнял
домашние задания будут приглашены на профильную проектную смену Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие» в 2020 году вне конкурсного отбора. Список приглашенных на профильную смену публикуется на официальном сайте Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие»: созвездие45.рф.