Выборы президента республики ВИТА

с 19 по 22 ноября в школе прошла предвыборная кампания на пост Президента школьной республики ВИТА. В предвыборной гонке участвуют три кандидата: Туйчиева Камила (9 А класс), Алоян Ашот (9 Б класс), Гаврилова Светлана (10 класс). Каждый кандидат ответственно подошел к делу  выбрал команду, заполнил всю необходимую документацию, подготовил агитационный материал. Всю неделю мы с интересом наблюдали за агитацией в поддержку кандидатов – раздача листовок, оформление плаката в столовой, организация утренней зарядки с кандидатом, зажигательные танцы, организация игр с учениками младших классов. Кандидаты выступили  со своей программой.

22 ноября состоялись выборы. Все мы ждем с волнением, кто же станет новым президентом школьной республики ВИТА.