• Новости »

Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады обучающихся Варгашинского района 2018-2019 учебного года

26 января 2019 года в спортзале Варгашинского Профессионального Техникума прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады обучающихся Варгашинского района 2018-2019 учебного года. Соревнования проходили в разных весовых категориях, учитывались личные и командные результаты. На соревнования заявились: Варгашинская школа №1, №3, Шастово, Пичугино, Дубровное  и Варгашинский техникум.

Подгруппа «А» в составе Ашейчика Дмитрия(8г), Дуплякиной Софии(8г), Шмакова Александра(6Б) заняла 1 место.

Старшая группа в составе: Белоусенко Ксении (11кл.),  Ларионова Евгения (9В), Коробкина Лаврентия (11кл.) заняла 2 место.