• Главная »
  • Новости »
  • С 18-24.04 в школе проходила неделя “Знай героев” В рамках недели была проведена беседа о российском политической деятеле, предпринимателе, депутате Государственной думы от Курганской области А.В. Ильтякове.

С 18-24.04 в школе проходила неделя “Знай героев” В рамках недели была проведена беседа о российском политической деятеле, предпринимателе, депутате Государственной думы от Курганской области А.В. Ильтякове.

С 18-24.04 в школе проходила неделя “Знай героев” В рамках недели была проведена беседа о российском политической деятеле, предпринимателе, депутате Государственной думы от Курганской области А.В. Ильтякове. В ходе беседы учащиеся 10,11 классов познакомились с его биографией, творческом пути, становлении его , как предпринимателя, затем депутата Государственной думы РФ. Ребята узнали о нем не только, как о предпринимателе, но и как человеке, активно занимающимся поддержкой спорта в Курганской области, идеи духовных ценностей и традиционной семьи, распространении здорового образа жизни.