Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа! Каждый из нас талантлив»

1 сентября  в первом классе прошёл праздник «Здравствуй, школа! Каждый из нас талантлив». Активное участие  принимали и дети,  и их родители. На праздник  были приглашены  бывшие учителя нашей школы ветераны труда Меньщикова Н.Д., Давыденко О.А., Семейкина Р.Е.

Первоклассники познакомились в игровой форме с правилами поведения в школе, были проведены викторина, игры на внимание и развитие логического мышления.

Во время беседы о способностях людей дети не только слушали, но и сами продемонстрировали то, что они умеют.

Была организована выставка наших лихачёвских умельцев-родителей и бабушек первоклассников (вязаные вещи бабушки Даниила Раковского,  мама Даниила принесла на выставку вышитые картины, сшитые новогодние костюмы руками мамы Меньщиковой Карины,   мама Нестерова Даниила представила поделками из бумаги-оригами).

Завершился праздник словами клятвы первоклассников и их родителей. Он был не только весёлым и интересным, но и поучительным.