• Новости »

Лично – командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященного памяти Героя Советского Союза Ермолаева Н.В.

9 ноября 2019 года на базе физкультурно – оздоровительного комплекса прошло лично – командное первенство  по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященного памяти Героя Советского Союза Ермолаева Н.В.

От МКОУ “Варгашинская средняя общеобразовательная школа №1” участвовали 2 команды.

Команда учителей в составе: Кормилина А.В, Дуплякиной У.С, Алексеева В.Л – заняла 3 место. Дуплякина У.С в личном первенстве заняла 3 место.

Команда обучающихся в составе: Ефимова Дениса (8”Б”), Тюниной Александры (8”Б”), Плюснина Ильи (7”А”) – заняла 3 место. Молодцы!