Филиал Лихачи. Праздник осени и Осенний бал

12 октября в нашей школе был проведён «Праздник осени» в начальных классах. В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Детям учителя  и библиотекарь показали сказку «Ерофей Лешегон». Каждый ребенок смог проявить свой талант и способности. Ребята исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни, читали стихи про осень, играли в веселые игры с Лешим. В конце праздника дети получили сладкие подарки.

Вечером был организован и проведён « Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все учащиеся с(3-9классы) и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участниками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Участники представили зрителям свои интересные визитные карточки ( про овощи), как традиционные, так и на новый лад, рисовали газету на тему «Осень», изготовляли поделки из природного материала. Самые замечательные изделия (семья Ильиных, Меньщикова Карина, Шадрина Кира) показали осенние модели из подручного материала (Веревкина Юля, Ильина Люба, Ильина Люда, Меньщикова Карина, Шадрина Кира, Круглова Анжела, Милютина Галя) исполняли интересные танцевальные номера, читали стихи, пели песни, активно участвовали в конкурсах. Не только ученики, но и классные руководители проявили огромное творчество при оформлении и подачи салатов и выпечки. Были подготовлены ведущие Соколова Кристина и Бондаренко Иван(5класс). Зал был празднично украшен. В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Каждый класс был награжден грамотами. Праздники прошли на высоком уровне дети были в восторге.