• Новости »

26.04.2022 года сотрудник линейной полиции города Кургана Сергеева Светлана Александровна посетила МКОУ «Варгашинская СОШ №1» Особое внимание инспектор уделила правилам поведения на жд вокзалах, в близи железнодорожных путей, на улице, в общественных местах, в образовательном учреждении. Светлана Александровна также напомнила о безопасности в социальных сетях и о том, как важно вести молодым людям здоровый образ жизни. Она напомнила о том, какая может ожидать родителей ответственность, если дети нарушают правила поведения. Школьники среднего звена приняли активное участие в беседе и задавали вопросы, возникшие в ходе беседы. Учащиеся остались довольны проведенной встречей и поблагодарили сотрудников полиции.