• Новости »
  • 15-ый юбилейный фестиваль спортивных семей “Мама, папа и я – спортивная семья”

15-ый юбилейный фестиваль спортивных семей “Мама, папа и я – спортивная семья”

В спорткомплексе имени Вадима Горбенко 22 мая завершился 15-ый юбилейный фестиваль спортивных семей “Мама, папа и я – спортивная семья”.

На старт пяти эстафет вышли 27 команд – победителей городских и районных этапов. Лауреатами в специальных номинациях стали семьи Кармановых из Шадринского района за самое техничное прохождение дистанций, патронатная семья Долговых-Толмачевых из Куртамышского района в номинации “самая дружная семья” и семья Никитиных из Варгашинского района за волю к победе.

В итоге бронзовым призером фестиваля стала семья Рыжонкиных из Кургана. На втором месте семья Долгушиных из Частоозерского района. Победителями неожиданно для самих себя стали папа Андрей, мама Ксения и капитан Дмитрий Квашнины из Мокроусовского района. Поздравляем призеров и победителей!

Наша семья Никитиных заняла 4-е призовое место. От всей души поздравляем! Желаем дальнеших спортивных достижений!