15 января 2022 года прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады обучающихся Варгашинского района
15 января 2022 года прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады обучающихся Варгашинского района.
От МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» участвовали 2 группы.
1 группа: Денисенко Никита, Коростелёва Софья, Михалёв Максим.
2 группа: Овчинникова Ирина, Никитин Илья, Павлов Андрей.
1 группа заняла 2 место.
2 группа заняла 2 место.
Спасибо ребята за победу! МОЛОДЦЫ!







