18 марта 2016 года

Тема: «Активное внедрение в УВП современных форм, методов и технологий обучения, формирование ключевых компетентностей обучающихся»

№ п/п Тема выступления Выступающий
1 Применение технологии интегрированного обучения в начальной школе. Макарова О.С.
2 Применение технология интегрированного обучения на уроках физики. Тюменцева С.А
3 Использование метода проектов на уроках русского языка и литературы, во неурочной деятельности. Шмакова Т.С.
4 Внедрение ИКТ как мощного средства добычи и переработки информации. Девяткина И.А.
5 Развитие учебно-познавательных компетентностей на уроках математики. Лысакова Т.П.
6 Технология обучения в сотрудничестве как выработка навыков групповой учебно-поисковой деятельности. Трегубова Н.В.
7 Тестовая технология как повышение эффективности контроля знаний, умений, навыков, объективного контроля .Развитие внимания, логического мышления учащихся. Подготовка к ЕГЭ. Коркина В.С.
8 Разноуровневое обучение как формирование умения и желания учиться, развитие инициативности, интереса к учению. Варлакова Л.В.