“День именинников” прошел в школе 3 ноября

3 ноября 2017 г. в филиале Варгашинская начальная общеобразовательная школа состоялся праздник «День именинников», посвященный ребятам, которые отпраздновали свои дни рождения летом и осенью.  Праздник прошел в виде конкурсной программы «А – ля именинник 2017!».  Всего в конкурсной программе участвовало 13 именинников из разных классов. Ребята представили свои визитные карточки, где рассказали о себе и показали свои таланты, посоревновались в интеллектуальном конкурсе «Кто быстрее», продемонстрировали моду осени 2017 года, показали свою сноровку и реакцию в конкурсе «Подбери картошку ложкой» и приготовили вкусное угощение для гостей «Оригинальное блюдо осени 2017».

Во время мероприятия были проведены игры с залом: отгадай загадку, самый ловкий из гостей, назови приметы осени, конкурс стихов об осени.  Ребята 2,4 классов исполнили песню «Наступила осень».

Итоги конкурсной программы:

1 место – Узянова Ксения обучающаяся 4 класса.

2 место – Михайлов Дмитрий обучающийся 1класса.

3 место – Дрожалкина Полина обучающаяся 2  класса.

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность родителям за подготовку костюмов и угощений.