Месячные архивы: Август 2017

  • Празднование Дня государственного флага Российской Федерации

    Празднование Дня государственного флага Российской Федерации прошло в Варгашах вчера, 22 августа. Этот праздник посвящен становлению и укреплению Российской государственности. Под флагом нашей Родины подписываются главные документы страны, проходят важнейшие международные события.


  • Участие школьного коллектива на Дне поселка

    Главное торжественное мероприятие по случаю празднования Дня поселка прошло на стадионе «Строитель» в минувшую субботу 19 августа. В этот день конкурсы, соревнования и торжества начались в первой половине дня и не стихали до глубокого вечера. Самое масштабное – это  шествие творческих коллективов, работников организаций и предприятия с танцевальными номерами из мира спорта.


  • Спортивная команда школы по сдаче норм ГТО

    «Готов к труду и обороне»: очередь сдавать нормы – за взрослыми! Не лучшее время досталось жителям района для сдачи норм ГТО. Хоть на часах всего 9 утра, а на улице — уже жара. Но большинство организаций, принявших участие в сдаче норм ГТО, дружно ожидали торжественного момента, кому было назначено испытание, не испугала погода. Наша команда […]